Борис Сорокин

В какие периоды жизни у вас возрастает интерес к косметике, парфюмам, уходу за собой, а в какие падает?)

Или всегда все равномерно?)

Джамшед Носиров

Падает интерес в летнюю жару. Когда настолько жарко, что не хочется никакого запаха и на лицо хочется только термальной воды.

Юля Лойе

В принципе, мне это всегда интересно, но особенно возрастает при появлении кожных проблем)) ) ну знаешь там, аллергия вылезет или ПМС на лице отметится)))

Максим Суворов

Ну когда лежишь дома с температурой под 40, как то не до косметики с парфюмами))

Анна Малышева

у меня интерес к косметике как и к покупкам вещей пропаладал всего 2 раза в жизни, в первые пару-тройку месяцев после рождения моих детей, а как вошла в ритм, интерес вернулся и не оставляет меня ни на миг))

Светлана Роц

у меня никогда очень сильного интереса не было - иду за косметикой только по мере необходимости
с парфюмами сложнее - тут денюжки нужны, а других возможностей их потратить ох как много
о парфюмах думать не приходилось первые полгода после рождения ребенка - интереса к себе не было вообще

Оксана Леонова

летом не пользуюсь ничем, кроме парфюма и солнцезащитных средств, ну ещё может косметику в клуб если только))) а средства гигиены всегда актуальны))) вообще, никогда не выхожу без парфюма из дома... чувствую без него себя просто голой)))

Михаил Орлофф

всегда повышенный. в одно время я стала их выдумываь-крем перед тем как поплакать, после того, как поплакала...)

Кокетка Кокетка

Когда находится интересная особа которой она необходима.

Панфилов Сергей

всегда стараюсь выглядеть хорошо

Анютка Бондарева

не то, чтобы инетерес падает, больше это лень я думаю) а в основном равномерно все)

Юл
Юлия

Смотря с какой ноги с утра встала, с правой все будет ОК, ну а если с левой то в обще ничего не хочется))))

Arsen Gevorgyan

летом падает)) ) когда жарко) ) или когда гулянки до утра) ) какой уж тут ночной крем) ) тут бы макияж более- менее СМЫТЬ)))

Дмитрий Индюков

Ну ухаживать за собой надо всегда. Но все девушки мира зимой ловят так называемую лень и особо за собой не ухаживают, но к лету, вспоминая что надо выглядить хорошо, начинают худеть, очищать лицо, вобщем наводят красоту. Что на счет косметики, лично я ппредпочитаю ее зимой, т. к. хочеться выглядеть ярче. Летом же не до косметики, т. к. очень жарко и хочеться только чтоб кожа была чистой и дышала. Даже бональным тональником не охото пользоваться

Виктор Майоров

Все равномерно, я только последние 2 года серьезно занялась уходом, а так вообще особенно не заморачивалась на этом всем