Марина Смирнова

Косметика Shiseido. Интересуют отзывы о некоторых продуктах.

1.SHISEIDO Крем для
восстановления кожи контура глаз и губ Future Solution

2. Концентрат Shiseido ULTIMUNE
power infusing Concentrate

3. Shiseido Bio-Performance Super Eye
Contour Cream

4. Shiseido Benefiance Wrinkle
Resist 24

Елена Коннова

Крем для глаз Future Solution LX был моим 1-ым знакомством с маркой. к сожалению, неудачным. никакого эффекта не увидела. использовала месяца 4. обычный Future Solution - не пробовала, отзывы хорошие. .
у Шисейдо мой любимчик для глаз -
Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream. ( у меня др. возр. категория)
Bio-Perfomance Super Eye Contour Cream - использовала недолго. был рез-т, хотя крем заявлен 30+) нужно учесть что текстуры у Шисейдо насыщенные. для меня- роскошные. у меня кожа скл. к сухости.
Анюта, . те ср-ва, . что не дали эффект мне - могут оказаться эффективными для вас. пишите в личку.
я поклонница этого бренда)

Кирилл Загрядский

я шисэйдо только для волос средствами пользуюсь. мне очень нравится.