Гена Туманов

Кто пользовался косметикой марки Caudalie? Как Вам? Особенно интересует отзывы о пудре этой марки...

Анна Груздева

Давайте начнем с того, что это не пудра. Это бронзер, загарная пудра. Представлена в одном оттенке, очень темном
подходит либо для скульптурирования, либо для очень смуглой кожи
не матовая, не матирует, светоотражающая - но в меру, не дает эффекта жирного блеска.

текстура - самая обычная, очень плотная, тушуется плохо.
лучше уж поискать бронзеры у Artdeco - они мягче в нанесении
особенно если прошлогодние найдете, Закаты Марракеша

Сергей Кошелев

у меня крем был - неплохой, но дорогой. за эти деньги можно было бы купить море крема дешевле, который не хуже

Катерина Katesekret

К сожалению, пудру не пробовала. Был крем для рук, создавал жирную пленку на руках, которую долго смывала водой, отдушка слащавая, тяжелая - не восторг вообще. А вот виноградная вода вполне себе нормальная, ну, вода, и вода))

Анна Касаткина

Виноградную уходовую серию очень люблю Особенно крем-сорбет, крем для глаз, тоник. Пудру не пробовала, к сожалению.

Агата Кузнецова

уход нравится у кадали, пудру не пробовала.