Роман Фамилия

Кто пользовался пудрой для бровей NYX Eyebrow Cake Powder ваши отзывы? Особенно интересует blonde для блондинок

Если светлая кожа и светлые брови не сильно ли тёмные там оттенки или нормальные?

Юлия Скрыпник

да в принципе нормальные. там зависит от того, чем и как наносить. можно взять аппликатор для теней и нанести густо-густо, а можно взять щеточку-расческу для ресниц, обмакнуть и расчесать сначала с тенями, затем с воском для фиксации