Алексей Грибанов

Кто пользовался косметикой NYX, как вам она? Спасибо

Людмила Савченко

У меня палетка теней на 10 цветов, очень мне нравится, цвета красивые, не вульгарные, тени мягкие и не сыпучие. У меня жирная кожа и я их с базой использую-они не скатываются весь день. Есть блеск для губ, он красиво смотрится, его приятно наносить, он не сильно липкий, единственный минус вытекает немного, пачкает косметичку. Есть карандаш джимбо пэнсил, но он очень жирный и если как базу использовать скатывается. Еще купила палетку помад, они ничего, но у меня цвета очень бледные и я их использую вместе с блесками. И есть двое румян в натуральном и персиковом оттенке-от них я просто в восторге, они мягкие хорошо ложатся и тушуются, на мне держатся весь день

Татьяна Небера

Добрый вечер!
косметика NYX очень популярна в США - так что не стесняетесь - покупайте - она очень даже достойная.
Вот ролик об этой косметике (только пробелы уберите)
http:// kapelki.taba. ru/video/304296_Otzyvy_Carmen_Electra_o_brende_NYX.html