Semina Tatyana

Хорошие ли помады у MAC, очень интересуют красивые красные оттенки, особенно Ruby woo, кто пользовался, ваши отзывы?

И в какую они цену?

Умка

MAC это высококлассная косметика, и помады у них отличные - суперстойкие, насыщенные, подо все типажи внешности
но это профдекор сценического плана - то есть в жизни ее использовать вообще не рекомендуется (за исключением некоторых глиттеров, а также допустимо при гипержирной коже, когда и уход хороший не помогает, и иная косметика стекает с кожи лица буквально за полчаса)

стоит - вот эта Руби Ву - 15 долларов на офсайте, 850 рублей+ доставка (700 - курьером, 500 EMS - это по России) на каком-то недавно нарисовавшемся Ру-сайте