Виталий Абрамов

девочки кто пользовался косметикой Хелены Рубенштейн, Ваши отзывы о косметике (особенно о маске Колагенновая)

Па
Павел

пользовалась летом Hydra Collagenist и осень-зима Collagenist V-Lift, из линейки Prodigy есть Re-Plasty Mesolift для зоны глаз, маску купала повторно увлажняющую из линейки Hydra-очень понравилась, отичный демейк из линейки Prodigy... это пока всё чем пользовалась... в целом мне все нравится и идеально подходит!