Прокопов Макс

Привет всем, возможно ли в наше время, грабануть банк, как в красивом кино ???

Sw
Sweet

Банки можно будет "грабануть" еще лет 100, достаточно посмотреть фильм "Ограбление по-итальянски" это как библия для грабителей всего мира 😄

Антон Кузнецов

Можно, если осторожно)) )
Оно вам нужно??

Екатерина Бронина

зачем грабить когда можно стать министром и спокойно воровать

Евгений Муравьёв

ну так можно аха если всё продумаешь да единой ниточки)

Igor Zinevich

хм а какое по вашему красивое ограбление а?

Руслан Гусаров

Легко, но не в крупном городе.. . В Ивангороде например (я тут живу -_-) даже охранников нет! А двери в кассовые помещения открыты. Ближе к закрытию там пусто, и можно легко ворваться туда, наставить ствол на кассира, забрать деньги и быстро смотаться. Маску не забудь!

Agap Тюряга Klaft

согласен отсидеть 10 лет? Начни с этой мысли. И.. . там не как в кино, многие и вовсе не выходят.