Baba.nina Pixto

Она ли это и что она хотела

Днем вчера я хотела еще раз увидеть мою мертвую сестру и ночью в тот же день я проснулась в 3:21 (время смотрела на мобильном) я увидела ее контуры в темноте! ! Я сфотографировала глаза на телефон и она как будто позировала!! ! Вот
[ссылка появится после проверки модератором]

Юрбас

То что вы видели не ваша сестра а сущность нечистая которую вы призвали своим хотением вам срочно необходимо перестать хотеть и вы навлекли беду по своей глупости. Сходите в Церковь и попросите прощения у БОГА. Обратитесь к специалистам.