Вера Яковлева

Что такое "духовная реальность"? Хотелось бы получить ответ Д/Р/ - это.. . Хотелось бы получить ответ Д/Р/ - это...

Станислав Пак

"Дух-это то, что в ходе бесчисленных иллюзий жизни неутомимо шествует к своей цели.
Безмолвно, незаметно, неуклонно движется он к *божественному" - Жемчужины Востока
...
* "В гостях хорошо, а дома-лучше"..народная мудрость

Алена Колодина

духовная реальность-это просто набор слов.... в которые каждый вкладывает свой смысл. Что Вы в этот смысл вложите- такова духовная реальность для Вас и будет

Ольга Павлова

Это обучающий фольм о медитации;)

Александр

Простому человеку сложно ответить.. . Ясно одно, что ДР -- это нечто такое, что многократно больше того, что мы видим обычным зрением.. . Посмотрите книжки, например "Астральный план" Ледбитера.