Юля Пискарева

Хотелось бы получить ответ свыше.

Господи в этом году я загадала два желания и ни первое и не второе не сбылось. Сегодня я встретила человека который бы мог дать мне больше информации по моей теме исследовании дипломной работы, но видимо человек не желает тратить на это время. Столько холодных людей, никакой теплоты, дружбы и любви... Ждала и надеялась о встречи с человеком в которого была влюбленна 1.5 года и даже там не удалась встреча ...конечно я понимаю что не делается все к лучшему но мне это все надоело... Сегодня один мужчина удивился что я одинока, многие думают имея красивую внешность от природы не возможно быть одинокой но для меня это давно уже не удивление..

Ну во первых я всегда помимо надежд и ожиданий также и действую .Без действий не будет результата.

Юрий Поддубный

Хватит надеяться. Берите и делайте ))

Далер Джабаров

Ну что же - в следующем году приступайте к активным действиям.. . Желайте благоприятных возможностей и обстоятельств..))

Елена Липатникова

Может этои есть беда красивых? В смысле некоторые крсивые думают что им достанется всё на холяву, за красивые глазки ) Увы в наше мире чтобы чего-то добиться надо что то сделать.

Ирина Тихомирова

красивые люди бывают одиноки даже чаще не красивых
а какзалось бы. .

постарайтесь не зацикливаться на этом.
обычно чудо происходит тогда, когда его совсем не ждешь)

Черная Волчица

Бог здесь не сидит. Так что ответ вы получите от злобных людишек.

Денис Иванов

Вы желаете получить больше теплоты от других людей, но какая теплота исходит от вас? Я вижу одни обвинения.

Евгений Федосеев

Ну, на ответах вы вряд ли получите ответ свыше. . Насчет дипломной - я пишу студенческие работы, уточните, какая у вас тема.
А вот насчет ожидания встречи. . Знаете, некоторые люди ждут и побольше, чем вы. . и верят, надеяться, любят. . А потом понимают, что любовь и действия не отзываются в сердце любимого человека, что в его душе все засыпано снегом и покрыто твердым льдом, и по сути, внимание ваше ему не особо нужно. И что дальше? Остаемся наедине со своей мечтой, надеясь и в то же время не позволяя себе надеяться, потому что понимаем, что это бессмысленно. Хотя, каждый относится по-разному к такой ситуации. Есть такие наивные, которые могут ждать вечно, постигая боль, переживая равнодушие. Есть такие, которые проходят как очередной жизненный этап и забывают. Если есть любовь в человеке, он может ждать и терпеть много. Хотя, у кого сколько сил..