Елена Беляева

что такое духовная радость

Артём

это мир в сердце, радость, удовлетворение и духовная насыщенность.

Аня

Это когда такому индивиду идущему светлым путём приносит радость от того, когда другим хорошо, когда другие счастливы и радуются, от добра другим, жертвы ради другого, он спас, помог другому, видит его радость и улыбку на лице и он тоже радуется и это получение высокого удовольствия от благих дел. Это приходит от развития высших положительных качеств: сострадание, альтруизм, чувство долга и самосознательность.

Алексей

Это когда ты искренне благодарен богу за то что он тебе дал. Духовная радость это любовь и счастье твое и близких твоих.

Николай

Очень приятное чувство. Которе не понятно откуда даже берётся. Есть в медитации есть в христьянкой религии.