Мария Корнюхина

Какой лучше.. ) подскажи с выбором) Какой скутер лучше, 2 тактный или 4 тактный? ) и объясните почему? ) буду признателен) *

Альбина Хаирова

2 тактный это смешно дохлые они 4мощнее и работают ровно и мощей побольше

Ирина Панина

лучше 4 тактный. Если помнишь физику за 10 класс тему двигатель внутреннего сгорания . За один оборот поршень делает 2 такта или 4. следовательно мощность больше у 4 тактного.

Вячеслав Жуков

2т мощнее
Сергею лучше нужно было учиться в 10 классе))))

Павел Серебренников

Рассуждая по "пионерски" -- двухтактник более резвый со старта! Всё! Преимущества - кончились! Ресурс - меньше, пассажира уже не тянет, масло надо мешать с топливом перед заливкой, размером - обычно меньше.. . Выбирайте!

Га
Гайк

4х тактный экономичнее, 2х тактный проще и дешевле в ремонте. На скутере стоит вариатор и "пойдут" они примерно одинаково.

Михаил Мороз

4 Тактный. он резвей, экономней но возможно капризней.

Ситников Андрей

2х тактный не столько мощьнее сколько оборотистей засчет этого унего скорость больше. а если негонять то н4х тактный лучше надежнее и экономичнее в обслуживание смотря еще что возьмеш наши балтмоторс несоветую говно-гвном. уменя кореец сим 2008года за все время эксплуатации неразу неломался только расходники менял ролики вариатора и ремень.