Андрей Власов

Что лучше. Выбор скутера.

Что бы вы предпочли выбрать для поездок по городу, имея небольшой опыт.. . скажем в 1,5 года.
Honda dio af 28 zx или же af 35 zx Конечно же хотелось бы узнать (хорошо если приведете пример из жизни=) ) Который из них динамичнее и быстрее. на котором получилось бы удобнее передвигаться вдвоем ( я понимаю что данные скутера не для этого но все же бывают такие ситуации ) итд.
P.s: пожалуйста, не предлагайте другие модели (кроме конечно "хонд" и если уже приведете, обьясните почему ваш выбор выпал именно на нее, чем она лучше) и да.

Ээх, я тут посмотрел по сайтам форумам, народ говорит, что восемнашки 27е и 28 еще нормально делали (если они до двухтысячных)
Я вот подумал, стоит брать старенькую 28 zx? все же качество) и чем проще тем лучше) ) Да и больно дорого 35я стоит, ДАЖЕ НА РЫНКЕ ...боюсь даже на 56 смотреть.. . не цены.. . КРОКОДИЛЫ

Дану.. . это двигло менять для 120 то
а если другое двигло то это уже не 35
я слушал что она плохо тюнится? правда? ну хуже 18 27 и 28

Maria Maria

у меня ямаха джог, я выбрал её, потому, что она мощнее, и надёжней, ну а если нужна хонда то конечно же бери af 35zx помощней и покрасивей 28 будет, а по размеру по моему они одинаковы.

Катя

Бери дио ZX35 дисковые тормоза. Тормозит лучше чем предшественники. Да и можно затюнить что 120 поедет.