Zgtnz Dfdsfds

хочу купить скутер в пределах 40000 тыс. р после долгих поисков выбор пал на скутер Kansas B 09-2.

По кубатуре 49. Но прор после долгих поисков выбор пал на скутер Kansas B 09-2. По кубатуре 49. Но продавец утверждает что на самом дели 70куб. Да еще и русского производства. (Я русскую технику не сильно уважаю. Но знаю что квадрики русской фирмы стелс хорошо себя зарекомендовали. ) Весь нет облазил, отзывов о скутере Kansas B 09-2 ненашел. Кто сталкивался с этой моделью и маркой? Может есть у кого? Стоит брать ?

Людмила Бароненкова

За 40000 тыс. р, а это 40 миллионов можно купить автопарк Мерседесов

Елена Прусова

Бредовый скутер, лучше возьми японский немного б/у.
Они надежные очень, и некоторые очень красивые-под старину итальянскими дизайнерами.

Галчонок Горященко

у меня был нексус ф 22.Он выгляди интересно и ехать можно вдвоем, но слабенький. Брал за 37600.