Юля Юсупова

какой скут купить для дальних поездок в пределах 50т. р. Скутер 30-50т. р.

Марина Васильева

Скутер для дальних поездок? ) Купите лучше эндурик 125 кубовый и нормально у самого такой

Наталия Васюкова

на скутере в дальние поездки, это круто? во Владик?

Юлия Ворона

Могу посоветовать "Rainger" !!!дВУХМЕСТНЫЙ и по весу тяжёлый заразина, НО 3000км без проблем!! ! 4Х тактный, без проблем с заправкой, не такой уж быстрый - 60 с двумя ездоками -- нормально!!!