Гульпери Касумова

для дальних поездок планета 5 или ява лучше?

собрались на Кавказ с Крыма у ребят ява (старуха) И планета 4 и 5 .А Я не приобрел думаю подскажите склоняюсь к планете5 не промахнусь?

Натали П

Урал лучше с каляской... достал уже

Руслан Выгодин

лучше ява - на планете вибрация сильная

Светлана Тимаева

чем больше запчастей в продаже на том и лучше

Андрей Соболев

урал по любому

Елена )))

Ога, а потом пацаны будут прикалыватся над твоей планетой. Чо, один горшок не работает?))))) На своей 634й, в свое время тысчу км в легкую ездил.

Ол
Ольга

Ох, пацаны.. . Железная дорога вам в помощь! А то, скорее всего, придется толкать эту рухлядь с Кавказа до самого дома...