ОК
Олег Карпенко

что лучше cezet или планета 5???

И если вас не затруднит, то объясните почему

Natali Notka

Народ Вы чего. Я владел и CZ и Планета-5. Так вот Планета-5 это как УАЗик, а CZ это как TOYOTA LC PRADO! ..Планета- шумная, сильнее вибрирует, более тяжелая, медленнее в разгоне,
ломается чаще (электрика) , менее маневренная, меньше максимальная
скорость (настоящая, не на бумаге) . Однако более неприхотливая по
сельским говнам.
CZ - это иномарка. Помню подъезжаешь к девочкам, они не сразу заметят, звук очень тихий.:)

Женька

все зависит от состояния если чезт хороший то планета курит в сторонке

Иван Асташов

это как сравнить мерс и шоху. .
из ижевской продукции чизет можно только сопоставить с планетой спорт, и то потому что это фактически японец. . и первые партии собирались из японских запчастей, пер он кстати нипадетски... но одностволка..

Сергей Литвиненко

Чезет лучше, но чинить проще и дешевле ИЖака.

Александра

Планета- запчасти не проблема

Лёньчик Пирожков

лучше то, на что запчасти без проблем достать можно

Екатерина Афанасьева

ЧЗ по сравнению с явой - отстой, Планета 5 - не ошибешься.