Юлия Кашина

что лучше купить урал или планета 5

надо в деревню не для работы воснавном для покатушек по грунтовке лес поле грязь урал с коляской планета одиночки спасайте замучелся уже не знаю что выбрать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Se
Sergey

Планета легче, поэтому лучше проходимость

Ек
Екатерина

мот с коляской - для деревни лучше, меньше падений на грязной дороге. вот только урал у меня был, хорош ...отлично заводится, большой моторесурс, только прожорливый очень! хавал бензин как москвич 412....

Нина Глушенкова

и на то и на этот можно достать запчасти без проблем

Евгения Горлова

на урале лучше грязь месить!

Ирина

урал бери... вещь!!!

Алексей Плитюхин

Мотоцикл одиночку тяжело удержать на песке и грязи, бери урал с коляской.