Оля Алиева

Выбор скутера для дачи.

Хочу купить японский скутер для дачи (дороги не асфальтированы) , не очень древний, года с 2000 хотя бы, 50 куб. см, подскажите нормальные модельки, может кто-то по личному опыту подскажет. Бюджет не более 40000 рублей.

Денис Петроченков

Хонда Дио.. . В бардачки ящик пива влезает! )

Серёга Добров

да за 40000можно и новый купить

Ар
Артур

во 1х ха эти деньги новый можно взять спокойно. а во 2х скутер городской транспорт. для дачи малокубатурный мотоцикл или мопед. если хочешь на автомате чтоб тогда скутер но с большими колесами.
удачи!

Людмила Туркина

дио и только

Abdishukur Batyrov

Дио по дорогам дачи разобеш лучше что то з мотоциклов например минск восход и легкие и а запчасти дешовые минский новый 45 000 стоит модно и за 5 000 найти