Ольга Валевич

Выбор скутера или минибайка в новосибирске

Всем привет я хочу на лето купить скутер или мини питбайк в новосибирске. Он на фотографии
можете под сказать, дать ссылку где купить дешевый поддержаный скутер или мини пит байк, но чтоб пит байк не был очень маленький примерно как скутер honda dio может чуть чуть по меньше!?

Сергей Рогожин

не в коем случае не покупай ttr 125

Александра Исакова

Смотри на авито. ру выбери свой регион и смотри раздел мото.