Дарья Белявская

Обзывает подруга: ( смотри в нутри.

В общем, мы с ней сдружились в прошлом году. (она моя одноклассница) . Мы с ней дружили весь год.. Но за лето, она так повзрослела можно сказать. Типа стала крутой. Ладно. Начала этого семестра я дружила с другой девочкой. Она была моей лучшей подругой. Но теперь эти две сдружились. И так которая, "повзрослела" начала меня унижать, обзывать и тому подобное. Мне не приятно: ( я как бы вроде и хочу дружить с ними, но когда она меня обзывает... я просто не могу так больше. Что делать помогите?

Вася

Не обращай на них внимания -игнор полный. Это не подруги.

Админ

Общаться с нормальными людьми, а на этих "подружек" забить

Мария Фортунатова

НУ и зачем тебе такие подруги?

Сергей Усаньков

Напрямую скажу ей что она выебывается и тебе не нравится как она с тобой общается, разговаривай со мной нормально или давай досвидания. Я свои проблемы обычно решаю так.

Митя Алёшкин

на хер пошли их и все. не подруги они тебе.

Люлек

такие подруги- не подруги вовсе тебе нужно научиться игнорировать их тоесть сделать вид что тебя они не интересуют и посмотри вокруг есть и нормальные девчёнки и даже парни просто не вешай нос

Юлия Кривоногова

найди себе новых подруг. а ещё лучше друзей (пацанов) . у меня их дохрена - и ничё, не строят обиженок не пускают нюни.. .