Nyuta Severinova

Меня обзывают на тренировке...

Я хочу на тренировку, и там есть одна девочка. Она типа такая крутая и т. д... Ну ладно. Тренировки потерпеть можно. Но теперь я еду с ними на серовнивания на 4 дня. Я очень боюсь теперь... что делать? Если бы не она, все было бы нормально. Команда была бы нормальной. Что делать? Помогите... она меня достала. А впереди соревнования....

Галина Маслова

А ты не обращай внимания на её! Делай вид будто её не слышишь и ей просто надоест!