Queen Татьяна......

Меня обзывают

Меня в школе обзывают.... теперь у меня не хватает воздуха и ком я плачу. . Плохое настроение.... не кто со мной дружить не хотят. мне 12 лет .что со мной?

Анатолий Гринчук

Если с тобой не хотят дружить, то это их проблемы. А у тебя за счет этого образуется свободное время, которое можно использовать по назначению. Занимайся собой - читай, занимайся физкультурой, заведи какое-нибудь интересное хобби, словом найди себе применение. Незаметно само собой получится, что твоей дружбы другие сами будут добиваться...

Ирина Мишина

Во-первых, найди в интернете список фраз, чтоб отшивать, и выучи перед зеркалом! Во-вторых, школу не можешь сменить? В- третьих, надо искать друзей на стороне: разные кружки и секции.

Анастасия Рыбачук

Диагноз - изгой, придется закалять характер и учиться давать сдачи

Екатерина Болдырева

Терпи деченька, в жизни и хуже ситуации бывают....

Толян

Все хана твоей психики, скоро в дурку попадешь

Анна Пестова

Постарайся не давать себя в обиду и будет все нормально. Это пройдет, я знаю точно.