Ирина

Помогите сделать выбор смартфон/коммуникатор или же тренировки ?

Что будет лучше и полезнее купить смартфон мечты за 20 000 или же купить за эти деньги спорт инвентарь и тренировки ?

Sergei

Слава небесам - ты про вибратор не спросил...)))

Мила Milashka

телифон конешно сдорово но, а как потом форму возвращать.
лудше спорт инвентарь будеш сильным и красивым

Ал
Александра

лучше спорт,... а что за смартфон "мечты"за 20 000 можно поинтересоваться ?

Наталья Лагутина

Купи спорт питание качественное и в кач! 🙂

Ирина

Спорт!

Ланда Плиева

спорт-инвентарь

Алексей Демин

У меня стоит вопрос так : "Ремонт в квартире или смартфон". Но для моей умной головы смартфоны ещё не развиты достаточно, плюс скорость у интернета не та.