Татьяна Шаповалова

Выбор смартфона-коммуникатора 2013-2014 год.

Добрый вечер уважаемые специалисты! Моя Nokia N97Mini уже изжила свое и мне нужно найти ей достойную замену. Присматриваюсь к Android и WP аппаратам, можете посоветовать смартфон соответствующий следующим критериям:
1. Стоимость не более чем 20.000 руб.

2. Диагональ дисплея от 3-х до 5-и дюймов.

3. Мощная и современная начинка

4. Хорошая фото/видеокамера

5. Android или Windows Phone

Заранее выражаю благодарность всем кто ответит на мой вопрос! Здоровья и счастья в Новом Году !

Юрий Жабров

Nexus 5, Xperia Z.