Александр Никитин

Скажите пожалуйста, чем Коммуникатор отличается от смартфона?

не могу выбрать между коммуникатором и смартфоном, а именно между htc desire 300 и htc desire 500,телефон нужен для игр, интернета, музыки, или посоветуете другие телефоны?

Сергей Руденко

Коммиуникатор это КПК то есть карманный компьютер смартфон это телефон подержкой высоко качествыный интернетом но качественный КПК лучше чем смартфон в КПК много чего программы есть

Николай Саркисов

В данный момент грани стираются. Изначально смарт был ближе к телефону по виду и функциям. А коммуникатор обязательно сенсорный и ближе к компьютеру по идеологии работы.

Нинок

Только названием