Юлия Кормилицына

не включается коммуникатор

sony ericsson xperia x10i вчера не включался целый день, поставила на зарядку не заряжался, зарядок 5 испробывала, потом в лягушку на ночь поставила зарядился только на 1 процент, включился, пару секунд поработал и выключился, подключаю к компьютеру горит миганием красная лампочка, ну наверно заряжается, телефон новый не знаю, что делать.. может батарейку новую купить? посоветуйте, что делать.

не в баратейке дело, взяла заряженную батарейку вставила у подруги взяла оригинальную, он включился и выключился, походу или контроллер питания или прошивка слетела.

Dima Maksimov

Попробуй проверить батарею... Поставь новую

От себя скажу, что xperia полная фигня )))

Давид Санадзе

Да, кажись в батареи дело .