Виталий И Эльвира Кравчун

Нужен совет - какой лучше взять аппарат (коммуникатор) для работы?

... собственно пожелания - нужна возможность проадминить wifi-точку (какая операционка должна быть, не суть? как там нынче, можно же айпишник задать на коммуникаторе, немного отстал от жизни. , что бы в одну сеть их поместить и зайти на вебморду точки доступа. ) - ну и что б джепеэс-нафигация было, дисплейчик побольше, дюйма 4... цена - рублей 12, ну можно и больше, важен описанный функционал. всякие камеры-свистелки не нужны и не важны. Заранее благодарю!! !

ЗЫ_Предпочел бы АшТиСИ, но не обязательно

а, блин.. . они же полюбому по идее будут в одной сети.. . ну короче, важна возможность захода на железячку по вайфаю

Олеся Лосева

Для работы, только моё мнение, конечно, наиболее оптимален смартфон с Windows Phone 8.
Соответствует всем Вашим требованием и имеет массу дополнительных возможностей: HTC Windows Phone 8S
Стоимость, правда, на 2 тысячи больше (14000). Продаваться в России будет с января 2013.