Anastasiya Omarova

Чем отличается коммуникатор от смартфона и что дешевле купить для игр.

Мой друг заказал коммуникатор за 2500 руб на андроиде, с камерой 5 мегапиксилей, процесор-1,5,симкарты 2 штуки. Вот думаю что лучше и дешевле купить не для звонков а для игр. И чем сильно они друг от друга отличаются?

(Сенсорный)

Елена Торопова

коммуникатор и смартфон - на сегодняшний день по сути одно и тоже. Разные названия многофункционального телефона. А для игр купи планшет - тысячи за 3-4 можно купить неплохой китайский планшет, например Bliss или DNS