Ма
Марина

Как называется штука вроде смартфона только дешевле.

Тоже 2 сим карты можно в интернете лазить, андроид, процесор мощный, камера. Вот непомню как называется. Мой друг в интернет магазине за 2500 такой купил. Кто знает как называется? Есле ещё можете подскажите ссылку на этакий аппарат)

Марина Бухтина

Что это за друг, что не может сказать название своего аппарата за 2500?

Байрам

китайский смартфон