Ириска Сладенькая

как скачать видео с RuTube? Кто-нибудь может подсказать, как скачать видео с RuTube?

Наталья Абакумова

попробуй здесь

ru.savefrom.net/

Ал
Александр

Я с ютуба скачиваю по ссылке из предыдущего ответа

Hадежда Рысенкова

Мне качать с RuTube не шибко и надо, но любопытство заело. Тыркался по Гуглу, попробовал несколько советов, по пути подцепил вирус)) , извёл его, слава богу. А нашёл-таки! http://rutube.ru/video/13bb8bda34c1a4466db7895dddb2722a/#.UOxtkawZkdV
Опробовал. Работает!