Миша

Подскажите люди добрые можно ли качать видео с Rutube,если можно то как???

Алексей Кравцов

Просто в своем браузере поставь плагин. Заходишь расширения или найти разширения. Можно скачивать с вк ютуба рутуба и т д и ни каких програм не надо. Весит оч мало и в систему не встает лишний мусор.

Лилия

ну лда ест ьже програм полно в гугле тока надо искать

Анна Дрындина

Щас вышлю програмку тебе в личку.
Вин раром распакуешь .установишь.
При просмотре видео автоматом предложит его скачать.

Павел Raikin

Прога Save 2pc

Ев
Евгения

смотрите пример на почте - как скачивать видео

Рафаэль Мялькаев

Скинь себе Доунлоад Мастер или лучше Интернет Доунлоад Мастер. Он интегрируется в браузер и сам будет перехватывать закачки.