Таня

Мужчины, вы когда-нить возвращались к брошенным женам? Через какое время и почему?

Павел Заколюкин

Интересно на этого лоха посмотреть

Baha Baha

"Гаврила был Примерным мужем.... Гаврила верен женам был"

Irina Dimkova

а смысл? одной 48, другой 45, ну и какой резон уходить от 36летней?

Марина

а разве уважающий себя человек впустит в свою жизнь того кто его когда то бросил?
только не уважающий не будет отпускать того кто с ним не хочет быть, делая ему всякие гадости

Алексей

Нет я не тряпка