Svetlana Boukova

У меня тормозит Fry cry 3 ((но очень хочется поиграть )и решил скачать Fry cry 2 или fry cry 1 который лучше 1 или 2

Алексей

обе говно

Николай Грушин

второй борет

Людмила Дмитриева

2 лучше, но не на много

Пашка Борисов

в 2ом нет сюжета да и вообще он полное г.. . Скачай лучьше 1 там хоть сюжет есть хоть и графика не очень т. к. игра 2004 года

Евгений Кудряшов

Второй Фар Край берёт чисто графикой, но советую пройти первую часть, да там хреновая графика по сравнению с нынешними играми, но для меня 1 часть остаётся лучшей она берёт сюжетом отмосферой и т. п.