@мисс Красивая@

За что отвечает файл ???C:\WINDOWS\system32\eerai.dll ???данный файл eerai.dll? что она делает?

За что отвечает файл ???C:\WINDOWS\system32\eerai.dll ???данный файл eerai.dll? что она делает? подскажите пожалуйста? ? у меня она откуда то появилась? если это баннер? то подскажите как избавится можно от таких?

"eerai" - похоже на сгенерированное название. это что означет тогда? что с ним делать?

Андрей Чижиков

У меня нет такого. Удали через Unlocker, если предполагаешь, что вирус.

Анна Разоренова

"eerai" - похоже на сгенерированное название.