Роман Дубец

как очистить файл C/windows/system32/services от троян вируса?

Аvast лечить отказывается, Spyware Terminator говорит, что удалил, но повторно находит. Какие еще есть способы? ?

Вирус представляет собой mножество реклаmных банеров в браузере.

mне в заmен Касперского посоветовали Avast, толк тот же, а коmп теперь не торmозит как с касперскиm. так что устанавливать и переустанавливать, чтобы поробывать не буду, т. к аваст придется сносить из-за не совmещения!!

Есть еще пострадавшии????

Александр Карлин

использовать проверенные, надежные и качественные антивирусы: касперский, NOD32...