Олег

что будет если выпить супрастин

что будет если выпить супрастин не таблеточный а тот который в колбах и вводится внутревенно или внутремышечно
а его выпили

К.
Катя ............

снизится эффективность процентов на 90, т. к. действующее в-во разрушится в ЖКТ, подействует тоько то, что успеет всосаться в ротовой полости))

Светлана Тимаева

Ничего особенно не будет. Просто в ампулах препарат более очищенный.

Александр Новиков

там маленькая концентрация. ничего не будет.

Роман Миронов

я думаю спать захочется . но ты позвони в скорую -спроси .

Дима Батлер

Запомните на будущее, если сказано в вену, значит надо в вену, но пить не обязательно.. . (попробуйте запить обильным количеством воды)

Александр Данилкин

промойте желудок, если очень плохо, а так ничего особо страшного, если нет заболеваний ЖКТ

Андрей Мартынюк

Ничего не будет, только поможет от аллергии избавиться.