Роман Селивёрстов

Зачем в гардеробе футболистов кроме основной и гостевой формы имеется в наличии и резервная форма одежды?

Владимир Сабуняк

У всех команд дожно быть 3 формы. У Реала Белая, Чёрная, Красная. У Арсенала, Красная, Жёлтая и Тёмная какая то))

Юличка Дидович

А зачем у тебя, Леди Гага, гардероб на миллион ?:))

Рекман Ирина

на случай если цвета формы хозяев поля схожи с гостевыми цветами гостей, допустим Спартак играет в Амстердаме с Аяксом, у Аякса домашка красно-белая, у Спартака гостевая бело-красная (до этого сезона была) и если обе команды выйдут в белых и красных цветах то могут сливаться, что доставит определённые неудобства для судьий, игроков, да и болельщиков, потому как не всегда удасться отличить игрока одной команды от игрока другой. На этот случай и существует резервная форма координально отличающаяся от домашней и гостевой

Кр
Кристина

Спроси у родителей.

Елена Беляева

затем чтобы какбы чаво не вышло, а то вдруг что-то а мы с резервной фооормою)))

Nimphomanka.s S

Ааааа, эта чтоб дома носить