Sergei Studenikin

почему во сне я испытываю сильную любовь и счастье к человеку с которым давно расстались и в реале у меня есть любимый?

и я люблю эти сны.

для умных секс с нынешним в сто раз лучше, и в жизни нынешнего люблю сильно. А во снах чувства счастья которое не передать словами, только из-за того, что он рядом и мы вместе.

Василиса Печерская

значит тот был более любимым, и ты скучаешь по тем временам.

Серёга Горбулин

это более, чем странно))

Слава Юркин

значит просто остались в душе воспоминания о тех временах, и о том человеке.. Ничего здесь страшного нет, возможно и он тоже помнит и думает о тебе...

Равиля Сафиуллина

Новый не удовлетворяет, не?