Марина Толстикова

Посоветуйте сериал? Наподобие: Дневники вампира, Мерлин, Сплетница, Тайный круг

Жанболат

Волчонок, врата, сверхъестественное

Натуська Булатова

сверхъестественное

Н-
Николай -Степанов

Милые обманщицы.
Легенда об искателе.
Вернуть из мертвых.
Зачарованные.
Сверхъестественное.
Чёрная лагуна.

Асел Макеева

Зена - Королева Воинов, Удивительные странствия Геракла, Пленница, Тайны Смолвилля, Десятое королевство.

Елена Романова

сплит
все женщины ведьмы

Веталий

Зена, доктор кто. 10 королевство (или тридевятое (тридесятое) как-то так)

Кристина (Горохова)

Волчья кровь, Ведьмы Ист-Энда, Первородные, Ксена-принцесса войн