Антонина Анфиногенова

почему может не включаться новый планшет, если даже стоит на позарядке уже час? ??

Марина Броило

значит он не айпэд

OK
Olga K

Зарядка оригинальная?

Наташа Демьянова

А может ему надо 2 часа? А не пробовали подержать кнопку включения не менее 20 сек? Такое бывало у каких то планшетов.

Наташа Жирук

Верните его в магазин. Он либо вообще не заработает, либо, если даже включится, в дальнейшем эта проблема будет периодически возникать.

Ольга Васина

выкини это дерьмо