Да
Дашенька

Не могу просмотреть заказ в интернет-магазине, помогите разобраться с вводом пароля.

Не могу просмотреть сделанный заказ в интернет-магазине, так как не могу расшифровать их намек на правильность ввода пароля.
Хотелось бы узнать, что у них означает (2,3 и 4 буквы поля "ФИО")
Пробовал вводить вторую букву фамилии, третью имени и 4 отчества.
Также пробовал вводить вторую, третью и четвертую букву только фамилии, только имени и только отчества.
После заказа мне был указан номер заказа и все.
Вот что когда жму "Просмотреть заказ"

Забыл написать, что в поле "Пароль" можно ввести только три символа.

Все разобрался ))
Нужно было ввести просто из поля, где я вводи фамилию имя и отчество 2-ой, 3-ий и 4-ый символ.
Ступил я конечно, но и они как-то намудрили.

Евгения

Первые две из фамилии, три из имени и четыре из отчества. Я так понял. Пробуте в другом браузере, может там больше даст писать. Дайте ссылку на магазин.