Ребят, что брать? Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb или Xbox 360 Special Edition 320ГБ + Halo 4

Anna Vologina

иксбокс

Антон Шадрин

Я бы взял плейстейшин

Дима

Xbox 360)

Armine Movsisyan

Sony, но не последнию версию приставки Super Slim 500Gb. На PlayStation мощная линейка эксклюзивов вышедших игр и предстоящих

Максим Заводсков

у Бока нет никаких причин чтоб его покупать, у плойки же есть много экслюзивов, бесплатный мультиплеер и графа лучше