Дарья

При установке игра требует видеоадаптер версии 3.0, подскажите что это такое, и бесплатный сайт где можно его скачать?

Ир
Ирина

Надо наверное не на сайт идти, а в магазин, и покупать видеоадаптер версии 3 ноль.

Скорее всего твоя видеокарта не поддерживает шейдеры третьей версии.
Если с драйверами все в порядке, они установлены, то тогда выход - покупать более новую видеокарту.

Medved

Это не возможно скачать, нужно менять видеокарту, так как ваша видеокарта не поддердживает шейдеры версии 3.0
Какая игрушка хоть?

Юлия

Видеоадаптер - это видеокарта, PC-E 3.0 стоит от 10к нормальная видеокарта. И что это за игра такая?

Римма Антипова

Я так понял, что имеются в виду версии шейдеров? Ну тогда путь один - в магазин за новой видеокартой.