Захар Паламарчук

После физ нагрузки (бег 20 минут в помещении) сильно краснеет лицо, становится пунцовым. Можно ли продолжать нагрузки?

При ЛЮБОЙ физической нагрузке у меня очень краснеет лицо. Если нагрузка незначительная, то на щеках просто появляется румянец, но при конкретной нагрузке лицо полностью становиться красным, как после бани и приобретает нормальный цвет только минут через 30

Константин Матвеенко

Можете смело продолжать занятия. Постарайтесь только не умываться холодной водой до полного оттока крови от лица. Можно протирать лицо полотенцем, смоченным в теплой воде.