Angel S

Поставили фотополимерную пломбу, через 2 недели возле пломбы появилось пятно, может кто то знает???

Поставили пломбу 3 недели назад, возле пломбы появилось пятно под эмалью и при надавливании на него неприятное ощущении и при надкусывании когда твердое попадает на это место, на холодное горячее не реагирует. Кто то может встречался с таким????

Юл
Юлия

возможно клей плохой.
боль-плохо удалили нервы, ну или что там