Юля Навнычко

Почему вылетает шруз на 12 шке?

Катеринка Сачкова

или стопор хреновый или посадочное место в коробке разбито .больше вариантов нет

Дмитрий Ласс

Гранату смотреть и менять

Bzt Bzt

откуда вылетает-это во первых!!!! если из КПП, то нужно заменить внутренний ШРУС, бывает он износится и начинает заедать, и на кочке вылетает из коробки, (это естественно если стоит нормальное стопорное колечко, само собой)

Маруся К

после снятия ШРУСА необходимо менять стопорное кольцо

Ai
Aika

вылетает внутреняя граната кольцо менял правда бу что делать