Натали П

После замены шруза горит лампа ABS

мазда 626. сразу после замены шруза загорелась лампа ABS. горит уже три дня. размер и количество зубов на кольце как на старом, никакой разницы. датчик не поврежден, провод тоже. аккумулятор отключал - не помогло. какие предполажения?

Айбек Замирбеков

может предохранитель вышед со строя, или датчик умер

Александр Горемыкин

зазор между ними такойже? провеить провода соединения ну и сам датчик

Юлия Фёдорова

Попробуй датчик АБС заменить

Shaxin Nazirov

сьездей на диагностику, они точно скажут где и что случилось, у себя проверял показывала обрыв цепи меняли датчик а ошибку не скинули а с акумом бесполезно все равно остаеться, покамесь в мозги не залезут и там не скинут!!!