Наталия Денисенко

мазда3 2.0 МКП замена пыльника внутреннего шруза

всем привет.
люди подскажите, от какой машины подойдёт пыльник на мой внутренний шруз !?
потомучто мой родной пыльник стоит довольно дорого.... от 8ми тысяч вроде

Саша Саша

а ты сними родной пыльник и айда в лавку только продавану не говори с какой машины, скажи что родственник (и тд и тп) с деревни типа передал просил взять а что за агрегат ты понятия не имеешь. как пример реле холодильника самсунг стоит 2750 рэ, а точно такое же от хайсена 700р. ну и по машинам так же. на короллу пыльник 280 рэ а на понтиак вайб этот же пыльник уже 6000 рэ. (вайб и королла ходовки одинаковые а вайб выпускается япами на азиатский рынок под именем вольтц).